首页> 招标查询> 招标详情
国投新能源产业园(A15、A16、A21地块)桩基、工程材料检测(第二次)流标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:福建
源发布时间:2025-02-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目基本情况

采购项目编号:晨东[2025]001-1

采购项目名称:国投新能源产业园(A15A16A21地块)桩基、工程材料检测(第二次)

二、项目废标/流标的原因

1******有限公司:你单位未提交完整详细报价书,符合性审查不通过。(根据竞争性谈判文件符合审查要求概况情形5,响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;(由于谈判项目本身特点,不能详细列明采购标的的技术、服务要求的除外);)(2******有限公司 :你单位未按竞争性谈判文件要求提供人员,技术符合性审查不通过。(供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中的任一项的,按无效处理。)(3******有限公司 :你单位提供的检测负责人不符合文件要求,技术符合性审查不通过。(供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中的任一项的,按无效处理。)

三、其他补充事宜

通过符合性审查的投标人不足三家,采购人将组织重新招标或采用其他方式采购,本项目流标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.******有限公司

地址:福建省漳州市龙海区海澄镇月港大道20-17

邮编:363100

联系人:林工

联系电话:******

2.******有限公司

地址:福建省漳州市龙文区水仙大街锦绣碧湖A15B701室、B702室、B708

邮编:363005

联系人:小张、小吴

联系电话:******

 

查看信息来源网站
快照:2025-02-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级